Славен Билич: все счастливы, что смогли уйти от поражения в игре против Тоттенхэма

«Но мы даже заслужили победу», сказал тренер Бешикташа

Тренер Бешикташа Славен Билич заявил, что доволен выступлением своей команды в выездном матче Лиги Европы против Тоттенхэма. Матч завершился вничью 1-1, а от поражения команда Билича ушла на последних минутах. Тем не менее, тренер считает, что его команда заслуживала большего.

Турецкая команда создала массу моментов у ворот соперника, заставив вратаря Тоттенхема неоднократно выручать свою команду.

Тоттенхэм повел в счете, забив в середине первого тайма. Однако за две минуты до конца Бешикташ сравнял счет благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки нападающего Демба Ба.

«Это была хорошая игра, даже для нейтральных зрителей. Когда ваша команда демонстрирует хорошую игру, тренер всегда рад», сказал Билич после игры.

«Я не хочу злорадствовать, но каждая команда, которая  берет очки на «Уайт Харт Лейн» уже достигает результата. Независимо от того, какая команда — Манчестер Юнайтед, Бешикташ или кто-то иной, никто не является фаворитом здесь, кроме Тоттенхэма».

«Единственное, что я не доволен результатом, потому что мы владели преимуществом с первых минут матча и игроки выполняли свои задачи великолепно, за исключением упущенных возможностей для взятия ворот. Это было очень разочаровывающим.

«В перерыве я сказал игрокам, что мы играем так хорошо, продолжать играть в свою игру и цель обязательно придет. В результате, так и случилось».

Запись опубликована автором в рубрике Футбол.